«УТВЕРЖДАЮ»
Директор АМУ ЦРК «Русский дом»
________________ Тюльпин В.Э.
«___»_________________2012 год

1.1 Организаторы конкурса "Парад планет АМУ ЦРК "Русский Дом".
1.2 Конкурс "Парад планет" состоится 14 апреля 2012 года на малой сцене (территория парка Космонавтов) в 12.00

2. Цели и задачи

2.1 Популяризация темы космоса
2.2 Активизация жителей города Ижевска в пропаганде здорового образа жизни
2.3 Повышение качества культурно - массовых мероприятий среди жителей города

3. Содержание конкурсной программы

3.1 Конкурсная программа проходит между 9 командами. Число команд - участниц определено по количеству планет Солнечной системы. Названия планет разыгрываются командами методом жеребьёвки. Начинается конкурс с парада представителей - посланцев планет. Конкурс включает в себя 4 этапа:

1 этап - визитная карточка "Планеты нам сегодня шлют свой дружный пламенный привет!" (участники презентуют свою планету);

2 этап - интеллектуальный конкурс Лунный солнцеворот (вопросы на тему небесных светил - солнца и луны);

3 этап - конкурс капитанов;

4 этап - творческий конкурс (домашнее задание) - "Ветер перемен" (позитивная оценка встречи на планете Земля и надежда на новую встречу).

В программе конкурса принимают участие творческие коллективы АМУ ЦРК "Русский Дом". В финале конкурса - награждение участников и победителей.

4. Учасники конкурса

4.1. К участию в конкурсе допускаются команды в количестве не более 3 - х человек. Возраст участников не младше 16 лет.

• школьники старших классов
  • учащиеся колледжей
  • студенты ВУЗов
  • представители предприятий
  • семейные трио
  • сотрудники фирм и торговых компаний

5. Условия участия в конкурсе

5.1 Заявки на участие конкурса принимаются до 9 апреля 2012 года в ЦРК "Русский Дом" по адресу: Воткинское шоссе, 118 (здание кинотеатра "Ударник"), а также по тел. 75-45-66, или на e-mail: rusdomirisha@mail.ru
Отправляя заявку на участие в конкурсе "Парад планет" каждый участник соглашается с требованиями настоящего Положения.
5. 2 Участники конкурса должны представить герб, флаг (или иной отличительный знак) планеты, представителями которой они являются, а также костюмы (элементы) в тематики своих героев
5. 3 Необходимые музыкальные материалы для своих выступлений необходимо предоставить в организационный отдел на С- диске в формате Аудио, не позднее 12 апреля 2012 года
5. 4 При выполнении конкурсных заданий участники обязуются выполнять правила техники безопасности, организаторы не несут ответственности за травмы , полученные при несоблюдении правил техники безопасности. Недопустимо участниками конкурсной программы использование неформативной лексики в диалогах.

6. Регламент конкурсных этапов

6.1 Визитная карточка 2 минуты
6.2 Домашнее задание не более 3, 5 минут

Конкурс оценивается компетентным жюри в составе 3 человек

7.Награждениеучастников

7.1 Победители конкурса будут определены членами жюри по итогам этапов конкурса (бальная система). Первое место присуждается команде набравшей наибольшее количество баллов.
7. 2 Жюри определяет три призовых места - 1, 2 и 3. Призёры награждаются Дипломами за место и денежными сертификатами

1 место – 1 500 руб.

2 место – 1000 руб.

3 место – 600 руб.

7.3 Участники конкурсной программы награждаются Грамотами и призами.

Наши контакты:
АМУ ЦРК "Русский Дом"
адрес: Воткинское шоссе, 118 (здание кинотеатра "Ударник")
телефон:45-75-66
электронная почта: rusdomirisha@mail.ru