Реализация муниципальных проектов администрацией Индустриального района г. ИжевскаРеализация муниципальных проектов администрацией Индустриального района г. Ижевска

Положение о проведении конкурсно-игровой программы «По дороге с облаками» на детской площадке «Озорные рыжики» в рамках Республиканского Фестиваля рыжих

Цель и задачи:

Создать праздничную атмосферу и выявить самого активного участника площадки.

Дата и место проведения:

17 сентября 2011 года в Парке Космонавтов.

Организаторы:

МОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей» Индустриального района.

Участники:

В конкурсе «По дороге с облаками» принимают участие все желающие дети с 7 до 16 лет.

Условия проведения конкурса:

Оценивается активное участие в конкурсно-игровой программе «По дороге с облаками». Предпочтение отдаётся детям с натуральным рыжим цветом волос и детям с элементами рыжего цвета в одежде.

Условия получения призов:

За участие в конкурсах в рамках игровой программы «По дороге с облаками» дети получают призы. Победителей всей конкурсно-игровой программы ««По дороге с облаками»» выбирает жюри. Участники, занявшие 1, 2 и 3 места получают ценные подарки.

Жюри:

1. Коробейникова Е.Н. – педагог-организатор ЦЭВД.
  2. Максимова Т.И. – педагог-организатор ЦЭВД.
  3. Борщёва Е.О. – психолог ЦЭВД.