Стрелков Сергей Станиславович

Биография

Образование высшее. В 2001 году окончил Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Механизация переработки сельскохозяйственной продукции». В 2007 году окончил ФГОУ ВПО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия» по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2013 году окончил ФГБОУ ВПО «Чайковский государственный институт физической культуры» по специальности «Физическая культура и спорт» и ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

1992-1999 г.г. - работал на рабочих должностях в сфере дорожного строительства в ГУП «Удмуртавтодор».
2000-2003 г.г. - Президент РОО «Федерация бильярдного спорта Удмуртии».
2003-2004 г.г. - Тренер, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Спортивный клуб «Нефтяник».
2004-2007 г.г. - Директор муниципального учреждения дополнительного образования детей «Муниципальная комплексна детско-юношеская спортивная школа».
2007-2009 г.г. - Заместитель председателя Государственного комитета Удмуртской Республики по физической культуре и спорту.
2009-2010 г.г. - Директор муниципального учреждения дополнительного образования детей «Муниципальная комплексная детско-юношеская спортивная школа».
2010-2012 г.г. - Заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска.
2012-2016 г.г. - Начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска.
с 08.02.2016 г. - Заместитель Главы Администрации города Ижевска по экономическому и инвестиционному развитию города.

Государственные награды, поощрения:

2006 г., Почетная грамота Главы МО «Город Ижевск».

2006 г., Почетная грамота Правительства Удмуртской Республики.

2006 г., Благодарственное письмо Президента Удмуртской Республики.

2009 г., Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Удмуртской Республики».

2009 г., Почетная грамота Государственного комитета Удмуртской Республики по физической культуре и спорту.

2009 г., Благодарность Администрации города Ижевска.

2009 г., награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта» Министерства спорта Российской Федерации.

2012 г., Почетная грамота Государственного Совета Удмуртской Республики.

2013 г., Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Удмуртской Республики».

Телефон:    (3412) 41-41-30
Факс:    (3412) 41-41-41
Е-mail:    main@izh.ru

Осуществляет полномочия Администрации города по вопросам экономики, планирования, инвестиций, информатизации, предпринимательства и потребительского рынка.

Осуществляет общее руководство работой:

Ведет прием граждан, рассматривает предложения, заявления и жалобы по установленным полномочиям и принимает по ним решения.

24.07.2017