• А вот!

• Ждем вас в ГСС!

• Участие в городском конкурсе "Пламенное искусство"

• Нет машины настоящей, мы ее придумаем!

• Проведение Республиканской смены актива

• Готовимся к Смене актива...

• На экскурсии в Государственном совете Удмуртской Республики

• Мы вас любим!

• Команда ГСС на туристическом слете "Ижевск - город Туризма"

• Подготовка к Параду, посвященному 9 мая

• Большие гонки

• Интерактивно-познавательный проект "12 рецептов Доктора"

• Вот мы такие

• Городская Школа актива 2013

• Участие в городском конкурсе снежных скульптур

• Социальная акция "Чистый город"

• Защита социальных проектов на городской смене актива "На старт! Внимание!"

• Интерактивно-познавательный проект "Студенты OнЛ@йн"

Молодежная политикаМолодежная политика

Городской студенческий Совет учреждений среднего и начального образования

Городской студенческий совет был создан в 2005г. по инициативе Управления по делам молодежи Администрации г. Ижевска. В 2005г. в его состав входили представители из 16 учреждений среднего и начального профессионального образования города. В 2016г. в состав Городского студенческого совета входят студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования и работающая молодежь.

Группа "Вконтакте" http://vk.com/club4916287

Информация о деятельности ГСС в 2015 году

В 2015 году городской студенческий совет принял участие в организации мероприятий для студентов ВУЗов в рамках "Фестиваля народов общежитий". Одним из ярких мероприятий стал квест по городу Ижевску. Участники проверили свои знания по истории Удмуртской Республики и Ижевска.

В апреле 2015 года прошел республиканский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. Представители городского студенческого совета помогали в организации финала конкурса.

Так же в апреле прошел республиканский конкурс "Лидер 21 века". В номинации "Лидер органа ССУ" более половины участников составили ребята Городского Студенческого Совета. Конкурс стал отличной возможностью проявить себя и обменяться опытом

Лидер 21 века

В мае самые активные члены городского совета приняли участие в составе делегации Удмуртской Республики во Всероссийском фестивале «Мы вместе» в г. Анапа

фестиваль мы вместе

В сентябре 2015 года городской студенческий совет принял участие в организации республиканского форума «Удмуртия студенческая». Результатом форума стало создания единой системы работы со студенческой молодежью в Удмуртии и развитие социальной активности студентов через актуальные для них направления деятельности. Это стало важным толчком развития и для студенчества г. Ижевска.

Удмуртия студенческая

17-18 октября 2015 года прошла традиционная школа актива

Участниками стали 100 человек, студенты профессиональных образовательных организаций. Школа актива проходила по следующим направлениям направлениям: студенческое самоуправление; социальное проектирование;«Я Лидер»; «Искусство работы с публикой»; «Волонтерство»; «Медиа». А так же состоялась отчетно-выборная конференция городского студенческого совета. Новым председателем стал Москвин Владислав, студент Высшего юридического колледжа

школа актива 2015