• Занятия во Дворце детского (юношеского) творчества

• Волонтеры Центра детского творчества Ленинского района г.. Ижевска

• Занятия на Станции юных техников Индустриального района г. Ижевска

• Музыкально-хоровая студия Центра детского творчества Ленинского района г. Ижевска

• Театр танца "Веснушки" Центра детского творчества Ленинского района

• Объединение "Футбол" Центра детского творчества Ленинского района

• Эстрадно - цирковой коллектив "Гротеск" Детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Грация»

• Секция "Туризм" Детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Грация»

• Летний поход экспедиция "Караван здоровья-2013"

• Клуб самодеятельной песни «Тоника» Дома детского творчества Октябрьского района г. Ижевска

• Занятия коллектива Детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Грация»

• Вокально-эстрадный ансамбль "Мечта" Дома детского творчества Первомайского района г. Ижевска

• Военно-патриотический центр "Росич"

• Занятия на станции юных техников Устиновского района г. Ижевска

• Центр дополнительного образования детей "ПОЛЁТ"

• Занятия во Дворце детского (юношеского) творчества

Учреждения дополнительного образования детей, подведомственные Управлению образования Администрации города Ижевска

15.12.2016