Архив выставокАрхив выставок

«Туризм. Спорт. Отдых»

17-20 апреля

V Всероссийская специализированная выставка

Туроператоры и турагентства: различные виды туризма, туры. Санатории. Пансионаты. Туристические базы. Спортивные федерации, клубы, школы, секции. Услуги тренажерных, теннисных залов, фитнес-клубов, горнолыжных, лыжных и других спортивных комплексов. Оборудование, инвентарь для физической культуры и спорта. Одежда, обувь, аксессуары для спорта и активного отдыха.Транспортные средства и снаряжение. Страховые и банковские услуги.

Место проведения: г. Ижевск, Центральная площадь, мобильный павильон

Сайт выставки: www.rest.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/izh.rest

«Всероссийская ярмарка в Удмуртии»

24-28 апреля

XI Всероссийская ярмарка продукции предприятий регионов России

Продовольственные товары и сельскохозяйственная продукция, товары для дома, сувениры и подарки, изделия из меха и кожи, трикотаж, швейные изделия; детские товары; услуги для населения.

Место проведения: г. Ижевск

павильон «А» - ул. Кооперативная, 9,

павильон «Б» - Центральная площадь

Сайт ярмарки: www.yarmarka.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/ya_izh

Первомайская ярмарка
1-3 мая

Все для подготовки к дачному сезону. Посадочный материал: семена, саженцы, почвогрунты, удобрения. Элементы оформления дачи, садового участка. Техника, инвентарь, инструменты для работы в саду. Теплицы, системы полива. Дачная и садовая мебель. Оборудование для барбекю, садовые печи, мангалы, грили. Наборы для пикника. Одежда, обувь, головные уборы. Продукты питания.

Сайт ярмарки: www.1may.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/1may_izh

«Город XXI века»

28-30 мая

XV Международная специализированная выставка

Строительство и ремонт.Градостроительство. Городская инженерная инфраструктура. Энергоресурсосбережение. Деревообработка. Услуги для бизнеса и населения.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9

Сайт выставки: www.gorod.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/gorodxxiveka

«Нефть. Газ. Химия»

09-11 сентября

XIII Международная специализированная выставка

Добыча, переработка и сбыт нефти и газа. Оборудование для строительства и эксплуатации объектов нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, газовой и химической промышленности.

Нефтегазопромысловая геология и геофизика. Техника и технологии для добычи нефти и газа, нефтепереработки и нефтехимии. Сервисные услуги. РТИ.

Сайт выставки:www.neft.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm

Машиностроение. Металлургия. Металлообработка»

09-11 сентября

XIII Международная специализированная выставка

Технологии, оборудование, инструмент, оснастка для машиностроительной, металлургической и металлообрабатывающей промышленности. Комплектующие изделия и материалы. АСУП.Металлопродукция, метизы. Контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации техпроцессов. Промышленная и экологическая безопасность.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9

Сайт выставки: www.metal.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm

«Российские Охотничье-Спортивные Товары»

18-21сентября

XII Международная выставка-ярмарка

Спортивно-охотничье оружие, патроны, оптика; амуниция; снаряжение для охоты и рыболовства; таксидермия и охотничьи трофеи. Мототехника и специальный транспорт. Оборудование для стрельбищ и тиров. Экипировка для спорта, отдыха и туризма. Демонстрационные стрельбы.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9

Сайт выставки: www.rost.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/izh_rost

«Комплексная безопасность»

18-21сентября

VI Всероссийская специализированная выставка

Системы и средства пожарной безопасности. Средства спасения в ЧС. Технические средства обеспечения безопасности. Безопасность на дорогах. Промышленная безопасность. Охрана труда. Экологическая безопасность. Средства и оборудование для оказания экстренной медицинской помощи.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9

Сайт выставки: www.safe.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/izh_safe

«Всероссийская ярмарка в Удмуртии»

25-29 сентября

XII Всероссийская ярмарка продукции предприятий регионов России

Место проведения: г. Ижевск, павильон «А» - ул. Кооперативная, 9, павильон «Б» - Центральная площадь

Сайт ярмарки: www.yarmarka2.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/ya_izh

«Энергетика. Энергосбережение»

07-09 октября

V Всероссийская специализированная выставка

Производство электрической и тепловой энергии. Преобразование, передача и распределение энергии. Альтернативные источники энергии. Энергоресурсосбережение. Светотехника. Проектирование. Инжиниринг. Консалтинг. Подготовка кадров. Энергоаудит. Энергетическая безопасность.

Место проведения: г. Ижевск, Центральная площадь, мобильный павильон

Сайт выставки: www.energy.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/izh.energy

Новогодняя ярмарка
24-28 декабря
Все для подготовки к Новому году. Продукты питания. Новогодний декор. Сувениры и подарки. Праздничная упаковка. Одежда, обувь, головные уборы. Товары для детей. Украшения и аксессуары. Елочный базар.
Место проведения: г. Ижевск, павильон на Центральной площади (у круглого фонтана)
Сайт ярмарки: www.prazdnik.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/izh_ng

16.06.2015