Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.
Республиканская общественная организация «Православная молодежь Удмуртии»

Руководитель: Председатель Ивонин Артем Владимирович

Адрес: 426008, УР, г. Ижевск, ул. Свердлова, д. 9

Телефон: (3412) 77-66-31

Email: info@pmu18.ru

Интернет: pmu18.ru

написать письмо

Цель организации:

Удовлетворение нравственно-просветительских и образовательных потребностей молодежи для гармоничного духовного развития личности в духе Православия – исторического наследия России. Содействие социальному становлению молодежи как ответственных граждан РФ.

Достижения организации:

1. Подписание договора о сотрудничестве с Министерством по делам молодежи УР

2. Подписание договора о сотрудничестве с Отделом по делам молодежи Ижевской и Удмуртской епархии РПЦ

3. Семейный клуб « Светлица» (с 2005г.)

4. Молодежный театр «Странник» (с 2007г.)

5. Ежегодная благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями «Белый цветок – исцели милосердием»

6. Фестиваль православной молодежи Приволжского федерального округа « Реки воды живой» (2007г., 2009г., 2011г, 2013г.)

7. Образовательный лагерь « Детская православная академия» (с 2010г.)

8. Ежегодный бал для студентов « Татьянин день» и др.

25.11.2019
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2020г.