Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.
Наши достижения Наши достижения

Поздравляем с успешным выступлением на Первенстве России по русским шашкам среди юношей и девушек, воспитанников МАУ «Комплексной спортивной школы»!

Поздравляем с успешным выступлением в Первенстве России по русским шашкам среди юношей и девушек, проходившем с 24 марта по 02 апреля 2017 года в Самарской области (Красноярский район)воспитанников МАУ КСШ, Клуба «Школа шашек им. А. Чижова»:

Балашова Ярослава — за 2 место

Колесникова Артема — за 4 место в быстрой программе!

Выражаем благодарность их тренерам за подготовку спортсменов:

Льдокову Александру Владимировичу,

Тороховой Светлане Петровне,

Шляпникову Александру Васильевичу,

Молодцы!

18.04.2017
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2019г.