Опрос «Удовлетворенность качеством предоставления услуг в сфере дошкольного образования и воспитания»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ижевска!

Приглашаем вас принять участие в онлайн анкетировании о качестве предоставления образовательных услуг в дошкольных образовательных учреждениях города Ижевска.

Цель опроса – выявить степень удовлетворенности населения качеством дошкольного образования и воспитания в городе Ижевске.

Период опроса – 1 месяц.

С 9:00 02 апреля 2018 года до 17:00 30 апреля 2018 года на этой странице сайта можно ответить на предлагаемые вопросы.

При голосовании необходимо подтвердить свою личность с помощью ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации). Зарегистрироваться в ЕСИА и получить пароль можно на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru или на Региональном портале государственных и муниципальных услуг uslugi.udmurt.ru

30.03.2018
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2018г.