Программа мероприятий на 1 мая 2018 года

Время Наименование мероприятия Место проведения Описание
10.00 – 12.00 Первомайская демонстрация Федерации профсоюзов Удмуртской Республики ул. Пушкинская Организаторы – Федерация профсоюзов Удмуртской Республики
12.30 – 17.00 Юбилейная 50 традиционнаягородская кольцевая велогонка, посвященная празднику Весны и Труда ул. Пушкинская, Наговицына, Коммунаров, Лихвинцева По традиции велогонку 2018 года в 13.00 откроют спортсмены в категории «Мастерс», среди которых представители государственной и муниципальной власти, в 5-ти возрастных группах (мастерс 1958 г.р. и старше, мастерс 1959-1963 г.р., мастерс 1964-1968 г.р, мастерс 1969-1973 г.р., мастерс 1974 г.р. и моложе). К участию в соревнованиях допускаются любители в категории «МАСТЕРС» при наличии медицинской справки с допуском врача к соревнованиям по велоспорту.

Онлайн регистрация для любителей в категории «Мастерс» на сайте: велоимпульс.рф. http://xn--b1agjlbfmkts4h.xn--p1ai/onlayn-registraciya-na-sorevnovanie по 28 апреля 2018г.

Заявки на участие от спортивных организаций принимаются до 25 апреля . По адресу г.Ижевск, ул.Удмуртская,д.247. тел.43-16-65. (адрес электронной почты для предварительных заявок veloimpuls@mail.ru)

Организаторы – Управление по физической культуре и спорту Администрации горда Ижевска и МБУ «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва «Импульс» имени И.Н. Валиахметова».

Детские любительские соревнования на беговелах

Ротонда за Домом Правительства УР Соревнования на беговелах пройдут для детей от 2 до 6 лет.

Организатор гонки - беговел-клуб "Без педалей"

12.00 – 16.00 Турнир по уличному баскетболу Сквер Победы Приходи сам и приводи 2-х своих друзей. Регистрация и формирование команд будут проходить на месте проведения мероприятия. Возрастные группы:

до 14 лет;

15 – 17 лет;

18 и старше.

Организаторы - Управление по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска и Федерация баскетбола «Удмуртия».

16.00 – 18.00 «Театральный пикник» Ротонда за Домом Правительства УР Нашим самым горячим желанием всегда было, чтобы жители нашего города и республики были не только зрителями на мероприятиях, но и сами активно принимали участие в них. Такая возможность будет предоставлена всем - 1 мая!

Один из уголков города превратится в настоящий центр театрального искусства, где зрители смогут не только посмотреть спектакли любительских и профессиональных театров Удмуртии, но и быть непосредственными участниками спектаклей! Каждый сможет фотографироваться с артистами в фото-зонах и принять участие в интерактивных программах для разных возрастов от 1 года до …....

Впервые во всеобщем театральном действе примут участие ведущие театральные коллективы республики («Театр Молодой человек» г. Ижевск, «Парафраз» г. Глазов, «Точка» г. Сарапул, Театр «Луна» г Ижевск и др.), в также свое воплощение найдут самые яркие персонажи ведущих Еvent-агентств (зеркальные люди, ходулисты, клоуны и многие другие).

Приходи и стань частью театрального действа! Почувствуй себя актером! Открой сезон театральных пикников!!!

Организаторы – Управление по культуре г. Ижевска, Театр «Молодой человек»

18.00 – 20.00 Праздничный музыкальный вечер «Виниловая маёвка» внутренний двор Национального музея Удмуртской Республики имени К. Герда Меломаны Ижевска, объединяйтесь!
Клуб любителей винтажной музыки «33 оборота» и фирменная виниловая вечеринка «Папаша ФМ» представляют:
Праздничный музыкальный вечер "Виниловая маёвка".
В программе:
- dj-сеты: музыка только с виниловых пластинок, 50-е годы 20 века – двухтысячные
- приятные встречи, общение, свободный микрофон
- горячий чай
- демонстрация фильма «Мне 20 лет» - легендарного советского фильма 60-х, лучшего образца советской новой волны.

Новости и анонсы

28.04.2018
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2018г.