Белоусов Денис Александрович
фракция КПРФ

Родился 10 апреля 1985 года в г.Урай Тюменской области.
Хорошо учился в школе. Посещал разнообразные внеклассные занятия, в том числе школу телевидения для детей на «Урай-ТВ». Вел детскую передачу «Кирпич». Возглавлял от лица учеников детскую патриотическую организацию «Добрая воля».

В 1999 году переехал в Самару. Учился в Школе-Лицее №25. Был председателем Совета школы от учеников.

С 2002 года начал свою предпринимательскую деятельность в рамках компании «KGCnetworks». Проходил обучение в Новосибирске, Москве, Каннах у успешных предпринимателей и бизнес психолога Тэри Тильмана.

В период с 2007 по 2009й работал на телевидении в городах Урае, Екатеринбурге и Ижевске.

В Ижевск переехал в 2007 году, познакомившись с будущей женой. Работал в РК «Искра» арт-менеджером и ведущим.

С 2008 года являлся директором Ассоциации Профессионалов Развлечения «АПРель». Организовал и провел в Ижевске сотни мероприятий, в том числе благотворительных, социальных и городских.

с 2015 года начал активную общественную деятельность. В этом же году вступил в партию КПРФ.

Семейное положение: женат, 2 детей

Фракция: "КПРФ"

Место работы:

ООО «Апрель», директор

Телефон:

Е-mail:

belousovdenis@gmail.com

Общественная приемная: ул. Свердлова, 26, каб. 14
График приема:
Каждый второй и четвертый понедельник месяца с 8.00 до 15.00
30.05.2018
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2018г.