Гумбатов Бахруз Али оглы

Родился 26 ноября 1978 года в селе Ормашен Дманинского района Грузинской ССР.

Окончил Институт права, социального управления и безопасности ГОУ ВПО "Удмуртский государственный университет".

Директор ООО «СИБИРЬ», успешный ресторатор, социальный предприниматель, общественный деятель.

Член Общественного Совета при МВД по Удмуртской Республике.

Член Общественного совета при прокуратуре Удмуртской Республики по защите прав малого и среднего бизнеса.

Член Попечительского совета КУ СО УР "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Ижевска"

Заместитель председателя Региональной Общественной Организации "Азербайджанский общественный центр Удмуртии "ДОСТЛУГ"

На протяжении многих лет проводит благотворительные культурные и образовательные мероприятия для детей и подростков. Особое внимание уделяет поддержке детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и детей с ограниченными возможностями здоровья. Постоянный партнер муниципальных и республиканских мероприятий в сфере молодежной политики, детского воспитания и дополнительного образования. Ведет работу по профилактике социального сиротства, семейного неблагополучия, детской безнадзорности и правонарушений.

Организатор и партнер межнациональных мероприятий, направленных на сохранение мира и согласия между народами Удмуртской Республики.

Награжден медалями Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков и Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Отмечен многочисленными грамотами и благодарностями Министерств и ведомств Российской Федерации, Удмуртской Республики, а также руководства города Ижевска и Удмуртской Республики.

Женат, трое детей.

Фракция:Беспартийный

Место работы:

Директор ООО "Сибирь"

Должность в составе комиссии Городской думы:

Заместитель Председателя постоянной комиссии Городской думы города Ижевска по социальной политике

Телефон:

(3412) 57-05-53

Е-mail:

priembg@gmail.com

Общественная приемная:

Прием депутатом каждый четверг с 15.00 до 18.00 г.Ижевск, ул. Молодежная, д.109

Режим работы общ.приемной:

ежедневно в будние дни с 10.00 до 18.00 г.Ижевск, ул. Молодежная, д.109

21.09.2018
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2018г.