Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.

Данил, 2002 года рождения

По характеру общительный, ласковый, добрый и послушный мальчик. К выполнению общественных поручений относится добросовестно. Активно участвует в общественной жизни школы, класса, группы.

Посещает разные кружки по интересам и спортивные секции. Является участником школьных, районных, республиканских соревнований по шашкам, по мини - футболу. Физически развит. Вредных привычек нет.

Дополнительная информация по телефону: 41-45-28 - отдел по делам семьи и охране прав детства Администрации Первомайского района г. Ижевска.

12.12.2018
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2019г.