Опубликовано: 04 Мая 2017 11:45

Грант в 1 миллион рублей на развитие ижевским школам, вошедшим в ТОП-500

Гранты по одному миллиону рублей на развитие из средств бюджета муниципального образования «Город Ижевск» получили школы, вошедшие в 2015 году в перечень «500 лучших школ России»: лицеи №№ 29, 30, 41, 86, школы № 74, 89.

Благодаря грантовой поддержке будет укреплена материально-техническая база данных учреждений и приобретено учебно-лабораторное оборудование:

- экономико-математический лицей № 29 - ученическая мебель, интерактивное и компьютерное оборудование;

- ИЕГЛ «Школа № 30» - учебно-лабораторное оборудование для лабораторий кабинетов физики и химии;

- лицей № 41 - компьютеры, телевизор и комплектующие к нему;

- гуманитарно-юридический лицей № 86 - проекторы, учебно-лабораторное оборудование для лабораторий кабинетов физики и химии, оборудование для спортивной площадки;

- школа № 74 - оргтехника, интерактивная доска, цифровая лаборатория по химии, оборудование и инвентарь для кабинета химии, цифровая лаборатория для 1-4 классов по естествознанию, ученическая мебель, мат гимнастический, комплект масса-габаритных моделей оружия для кабинета ОБЖ и тренажер для освоения навыков сердечно-легочной реанимации для кабинета ОБЖ.

__________________

Дополнительная информация по тел. 41-45-56, Управление образования Администрации города Ижевска

26.06.2013