Опубликовано: 18 Мая 2017 13:48

В Ижевске пройдет благотворительный спектакль «На краю света»

Театр «Птица» (центр «Мегаполис») и общественная организация «Объединение детей-инвалидов, инвалидов с детства, их родителей и опекунов г. Ижевска» («Ассоль») приглашают на благотворительный спектакль «На краю света» по повести Марии Ботевой «Мороженое в вафельных стаканчиках». Недавно стало известно, что автор повести приедет на спектакль в Ижевск.

Премьера спектакля состоится 21 мая в 16:00 в Ижевском театре кукол.

Автор сценария и режиссер - заслуженный деятель культуры УР Светлана Шанская.

На сцене - актеры инклюзивного театра, воспитанники объединения «Ассоль».

Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на развитие инклюзивной театральной студии.

__________________

Дополнительная информация по тел. 37-93-88, театр «Птица» и в группе Вконтакте: https://vk.com/nakrayu_sveta

26.06.2013