Опубликовано: 18 Мая 2017 17:33

Ижевская городская организация Всероссийского общества слепых проведет мероприятие «У жизни нет широкой столбовой дороги», посвященное жизни и творчеству участника войны, члена Всероссийского общества слепых Валентину Соколову

24 мая 2017 года в 10.00 в актовом зале предприятия «Спутник» имени Е.М. Исаенко (ул. Карла Маркса, 437) Ижевская городская организация Всероссийского общества слепых и Региональный центр организации библиотечного обслуживания слепых и слабовидящих граждан Национальной библиотеки Удмуртской Республики проводят мероприятие «У жизни нет широкой столбовой дороги», посвященное жизни и творчеству участника войны, члена Всероссийского общества слепых Валентину Соколову. Валентин Владимирович - участник Великой Отечественной войны, награжден орденами Ленина, Отечественной войны, Красной звезды, «Знаком почета», медалью «За отвагу» и другими боевыми и трудовыми наградами. Он известный в стране ученый, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заслуженный деятель науки России и Удмуртии, лауреат Государственной премии Удмуртской Республики, работал Первым заместителем Председателя Совета Министров УАССР. В мероприятии примут участие представители Правительства Удмуртской Республики, члены Всероссийского общества слепых, студенты и преподаватели Ижевской государственной сельскохозяйственной академии, учащиеся и педагоги школы № 53.

Приглашаются все желающие, вход свободный.

_____________________________________________________________________

Дополнительная информация по телефону: (3412) 78-48-83, Ижевская городская местная организация ВОС, (3412) 52-54-64 Елена Морилова

26.06.2013