Опубликовано: 19 Мая 2017 12:50

Знаком отличия «Родительская слава» удостоена многодетная семья Александровых Ленинского района

Поздравляем многодетную семью Александровых!

25 декабря 2013 года в Удмуртии был принят Закон № 89-РЗ «Об учреждении знака отличия «Родительская слава». Эту награду получают семьи, воспитавшие 5 и более успешных детей. 19 мая этой высокой награды была удостоена многодетная семья Ленинского района: Александровы Ираида Евдокимовна и Виталий Владимирович. Они воспитали 10 детей, которые радуют родителей своей учебой, активной жизненной позицией, достижениями в различных видах творчества, спорте. Искренние поздравления многочисленной семье Александровых в этот памятный для них день!

Дополнительная информация по телефону 41-44-31 (Отдел по делам семьи и охране прав детства Администрации Ленинского района)

26.06.2013