Опубликовано: 19 Мая 2017 14:05

В ГЦП «Подросток» прошло мероприятие в рамках Международного дня детского телефона доверия

18 мая в ГЦП «Подросток» прошло мероприятие «В моей жизни много разного: и хорошего и трудного, запомним телефон доверия: 8 800 2000 122» в рамках Международного дня детского телефона доверия.

Мероприятие прошло в живом формате обсуждения представленной информации об истории возникновения телефона доверия и о принципах работы службы «Телефон доверия». Была организована групповая дискуссия по принципам работы службы: анонимность, конфиденциальность, безусловное принятие абонента, доверительный характер разговора. Кроме этого, была представлена презентация и видеоролики по данной тематике. В качестве закрепления и запоминая номера телефона доверия участники на асфальте возле прилегающей территории ГЦП «Подросток» написали мелками номер телефона «8-800-2000-122».
________________________________________________________________

Подробности.: 66-01-66, Управление по делам молодежи и 78-10-40, Конькова Виктория Михайловна - специалист по работе с молодежью ГЦП «Подросток»

26.06.2013