Опубликовано: 08 Июня 2018 15:05

Телефоны доверия для детей, подростков и родителей

Телефон доверия – это служба, куда может обратиться и взрослый, и ребенок, чтобы обсудить трудную жизненную ситуацию со специалистами.

Любой человек имеет право быть выслушанным и получить помощь. Причем, эта помощь всегда будет бесплатной и анонимной.

Телефон доверия дает возможность человеку, испытывающему трудности в жизни, получить поддержку, разобраться в сложной для него ситуации в более спокойной обстановке и решиться на конкретные шаги.

ЕСЛИ ТРУДНО – ПРОСТО ПОЗВОНИ!

Список Телефонов доверия для детей, подростков и родителей прилагается.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении по социальной поддержке населения, делам семьи, материнства и детства Администрации города Ижевска, тел. 41-46-46

26.06.2013
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2018г.