Опубликовано: 09 Июня 2018 17:30

​Праздничный торт накануне Дня города Дмитрий Чистяков подарил воспитанникам Ижевского детского дома

9 июня Дмитрий Чистяков, и.о. заместителя Главы Администрации Ижевска по социальной политике, поздравил воспитанников Ижевского детского дома с наступающим Днем России и Днем города и подарил большой праздничный торт.

Этот торт - великолепное произведение кондитеров хлебозавода № 5 - был подарен Администрации Ижевска накануне Дня города. Но муниципальные служащие решили вручить его ребятам из детского дома.

Сейчас, в летние каникулы, в Ижевском детском доме живут 18 воспитанников, для них организованы культурно-спортивная программа, занятия с педагогами, походы в кино.

Дмитрий Чистяков пообщался с ребятами, ответил на их вопросы о городе Ижевске.

26.06.2013
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2018г.