Опубликовано: 12 Июля 2018 16:25

​Обращение и.о. Главы Администрации Октябрьского района города Ижевска Валерия Мартынова к жителям Октябрьского района

Уважаемые жители Октябрьского района!

Выбор летнего лагеря одна из самых сложных задач для родителей, которые действительно заботятся о своем ребенке. На сегодняшний день существует огромное количество детских лагерей с совершенно разными программами и направлениями. У каждого своя специфика, своя индивидуальность, свой подход и свой педагогический состав. При таком многообразии трудно определиться и выбрать именно то, что подойдет вам и вашему ребёнку. На территории Октябрьского района города Ижевска расположено 8 аккредитованных организаций отдыха и оздоровления детей и подростков. Будьте осторожны и внимательны в выборе, проверяйте всю информацию по лагерям, в особенности частным, с дневным пребыванием детей. И помните, от вашего тщательного и ответственного подхода к выбору детских лагерей зависит отдых вашего ребёнка и заряд бодрости на весь учебный год!

И.о. Главы Администрации

Октябрьского района города Ижевска

В.В. Мартынов

26.06.2013
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2018г.