Опубликовано: 23 Ноября 2018 16:28

Воспитанники детского сада № 79 приняли участие в Республиканском детском фестивале «ПичиЧеберайёс но Батыръёс» – «Маленькие красавицы и богатыри»

В ДОУ № 112 Октябрьского района 21 ноября состоялся I этап Республиканского детского фестиваля «Пичи Чеберайёс но Батыръёс». В фестивале приняли участие воспитанники детского сада № 79 Гребенщиков Денис и Ходырева Полина. В программе фестиваля были предложены задания на знание удмуртского языка, традиций удмуртского народа и др. Воспитанники ДОУ № 79 справились со всеми заданиями и получили дипломы в номинациях «Мусокай» (Самая обаятельная) и «Усточи» (Самый умелый).

Администрация ДОУ выражает благодарность музыкальному руководителю Мельниковой Светлане Алексеевне, воспитателям группы Злобиной Вере Николаевне, Акиловой Екатерине Дмитриевне за подготовку участников фестиваля.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3412) 63-66-83 (заведующий МБДОУ № 79 Кутявина Светлана Геннадьевна)

26.06.2013
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2018г.