Опубликовано: 12 Февраля 2019 14:21

В общеобразовательных организациях Ижевска введен карантин

Уважаемые жители Индустриального района!

По инициативе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской Республике, в соответствии с решением Санитарно-эпидемической комиссии с 12 по 18 февраля в общеобразовательных организациях Ижевска введен карантин.

Учащиеся закрытых на карантин общеобразовательных организаций будут обучаться дистанционно.

Родителям учащихся рекомендовано:
- Не отпускать детей в места массового скопления людей.
- Проводить профилактические меры по сохранению здоровья.
- Контролировать выполнение детьми домашних заданий, выданных общеобразовательной организацией.
- Отслеживать ситуацию о карантине на официальном сайте общеобразовательной организации или через классных руководителей.

Учреждения дополнительного образования будут работать в обычном режиме.

Просим всех соблюдать правила личной гигиены!

___________________________________

Информация размещена Отделом организационной работы и документационного обеспечения Администрации Индустриального района города Ижевска тел. 41-43-35.

26.06.2013
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2019г.