Опубликовано: 12 Февраля 2019 14:17

Городская выставка «Герои XX века»

В течение февраля в Военно-патриотическом клубе «Патриот» Центра подростковых клубов «Пульс» будет организована городская выставка «Герои XX века».

Работа выставки организована в рамках реализации муниципальной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Город Ижевск».

На выставку приглашаются учащиеся образовательных организаций города Ижевска, воспитанники подростковых клубов, педагоги.

В программе мероприятия запланировано:

- знакомство с экспонатами Выставки;

- посещение музея памяти воинов-интернационалистов «Сыны Отечества».

Место проведения: Военно-патриотический клуб «Патриот» Центра «Пульс». Контактное лицо - Жукова Марина Юрьевна, 45-41-89

26.06.2013
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2019г.